Рассчитано на будущее.

Материалы фитингов PRINETO для здоровых и безопасных установок питьевой воды.

 

Рассчитано на будущее.

 

Наши новые стандартные фитинги с высококачественным лужением выполнены из материала CW 617N (серебряный цвет) и соответствуют новой Директиве по питьевой воде в сочетании с DIN 50930-6, тем самым они гарантируют надежность, безопасность для здоровья и гигиеничность трубопроводов питьевой воды - на весь срок службы.

 

На 100% без свинца.

 

Отныне для особо требовательных установок питьевой воды доступна расширенная программа фитингов из сплава куфин. В них абсолютно отсутствует свинец, а также они устойчивы к коррозии цинка и особо устойчивы к коррозионному растрескиванию. Это позволяет исключить два наиболее опасных повреждения трубопроводов, даже если питьевая вода имеет состав, способствующий коррозии.

 

Экономичная альтернатива.

 

Наши новые фитинги из высококачественного материала PPSU (черный цвет) соответствуют новой Директиве по питьевой воде в сочетании с DIN 50930-6, тем самым они гарантируют надежность, безопасность для здоровья и гигиеничность трубопроводов питьевой воды - на весь срок службы. Кроме этого, они выдерживают экстремальные нагрузки и не подвержены коррозии - идеально для применения в областях с особо агрессивной питьевой водой.

Другой плюс: экономичность (малобюджетность, легкость и простота обслуживания) делает наши новые фитинги из PPSU, в первую очередь, в материально-техническом обеспечении строительства, настоящей альтернативой. Установка всех фитингов PRINETO PPSU производится с помощью обычного инструмента PRINETO и скользящих муфт PRINETO, фитинги PRINETO PPSU можно без опасения сочетать со всеми металлическими фитингами PRINETO.

Самые важные новшества

  • Стандартные фитинги 14-63 мм из луженой латуни CW 617N (цвет: серебряный)
  • Программа фитингов PPSU, доступные размеры от 16 до 32 мм (цвет: черный)
  • Расширенная программа с высококачественным сплавом куфин от 16 до 32 мм для оборудования, полностью свободного о свинца (цвет: золотой)
  • Все фитинги для оборудования питьевой воды соответствуют действующей Директиве по питьевой воде и DIN 50930-6
  • Все фитинги сочетаются с такой же муфтой и устанавливаются таким же инструментом

 

Запроситьподробную информацию или действующий общий прейскурант!

 

 

 

Гигиена и безопасность - на весь срок службы

Прокладка открытым или скрытым способом, гипсокартонные конструкции или монолитная кирпичная кладка: с системой питьевого водоснабжения PRINETO Вы всегда найдёте идеальное решение. Из огромного разнообразия Вы можете выбрать фитинги из антикоррозионной, гигиенической специальной латуни и работать – в зависимости от Ваших предпочтений – с  универсальными трубами или гибкими PRINETO PE-X трубами для питьевого водоснабжения, предлагаемыми нашей фирмой.

 

Универсальные трубы PRINETO Stabil и PRINETO Nanoflex


  • 100% устойчивые к диффузии кислорода

  • светонепроницаемые и защищённость от  ультрафиолетового излучения

  • монтируются одним и тем же инструментом и одними фитингами (отличаются только губки для запрессовочных гильз)

  • Размеры: AD 12, 14, 16, 17, 20, 25, 32, 40, 50, 63; DN 14 – 50

 

 

Труба PRINETO Stabil представляет собой многослойную трубу, состоящую из базовой трубы из сшитого полиэтилена, алюминиевой фольги, сваренной лазером в стык, и иззащитного слоя из полиэтилена. Благодаря этомутрубы надежно сохраняют свою форму в месте изгиба, отличаются устойчивостью к диффузии кислорода, малым коэффициентом линейного расширения и являются идеальным решением для стояков или для открытого монтажа трубопроводов (например, в подвале).

При производстве труб PRINETO Nanoflex, используя многоступенчатый метод в условиях вакуума, мы наносим на базовую трубу PE-X слой металлических наночастиц и затем покрываем прозрачным слоем, защищающим от загрязнения. Нано-слой такой тонкий, что его невозможно измерить традиционными методами. Это придаёт нашим трубам Nanoflex гибкость и одновременно 100%-ную газонепроницаемости. Кроме того, трубы PRINETO Nanotec устойчивы к температурам в диапазоне от -20°C до +95°C.

Светонепроницаемые трубы PRINETO PE-X для водоснаюжения представляют собой экономичную альтернативу универсальным трубам и созданы специально для монтажа трубопроводов питьевого водоснабжения.