Одна труба и один инструмент – для водоснабжения и отопления

Соединение посредством запрессовочных гильз – просто и быстро

 

Вам когда-нибудь уже доводилось ставить рекорды? Обрезать трубу, расширить ее, надеть ее на фитинг, затянуть гильзу – готово! Так быстро производится соединение между универсальными трубами PRINETO PE-Xб готовое к нагрузкам сразу же после монтажа. Вам не нужно снимать заусенцы, проверять уплотнительные резинки, а также отмечать глубину насадки, что в конечном итоге позволяет сэкономить изрядное количество не только времени, но и нервов. Поэтому неудивительно, что запатентованное соединение посредством запрессовочных гильз PRINETO получает самые положительные отзывы наших экспертов, которые подкрепляются успешным опытом непрерывной эксплуатации миллионов герметичных соединений.

 

Дополнительная информация >

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Гигиенически чистая, свежая вода

Системы питьевого водоснабжения

 

Существуют решения, которые принимаются один раз в жизни. Именно таким будет Ваше решение приобрести для монтажа водоснабжения или отопления наши высокоэластичные и стабильные трубы PRINETO из сшитого полиэтилена. Наши трубы PE-X прошли процедуру термического снятия напряжения, что позволяет предотвратить коррозионное растрескивание, и в отличие от труб из несшитых материалов способны выдерживать более высокие нагрузки как давления, так и температуры. Таким образом, гигиенически чистая питьевая вода и спокойные ночи гарантированы Вам на долгие десятилетия.

 

Дополнительная информация >

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Техническое совершенство, привлекательный внешний вид

Подключение отопительных приборов

 

При подключении отопительных приборов к техническим требованиям, предъявляемых к продукту, прибавляются требования к его внешнему виду. Поэтому мы никелируем все видимые элементы и рекомендуем к использованию наши трубы PRINETO Nanoflex. Благодаря их стальному цвету они всегда идеально подходят для монтажа непосредственно от отопительного котла до отопительного прибора. При реконструкции старых зданий наиболее эффективной является практичная система плинтусной отопительной панели. Для монтажа систем труб в новостройках Вы можете выбрать специальные фитинги из широкого ассортимента, предлагаемого нашей компанией.

 

Дополнительная информация >

 
 
 
 
 
 

Полы и стены как источники тепла

Поверхностное отопление

 

Походить босиком по каменному полу, подогретому до приятной температуры, или в ванной прислониться к приятно теплому кафелю... Это те моменты, испытав которые однажды, Вы полюбите систему поверхностного отопления навсегда. Большая площадь и равномерное распределение теплового излучения значительно повышает фактор комфорта помещения и бережет Ваш кошелек, а также окружающую среду [тёплый пол является прежде всего чрезвычайно эффективным и экономичным видом отопления]. Следующее преимущество, в том числе и с точки зрения визуального восприятия: отсутствие неуклюжих отопительных приборов на стенах и соответственно больше места в помещении.

 

Дополнительная информация >

 
 
 
 
 

Термическая активация строительных конструкций

Промышленное применение

 

Используйте огромную аккумулирующую емкость каменных и бетонных поверхностей Ваших зданий для предотвращения нагревания помещений летом, а также поддержания комфортной температуры в зимний период, причем все это с абсолютно низкими энергозатратами. Для охлаждения достаточно температуры воды ок. 18°C. Для покрытия базисной нагрузки системы отопления, которая соответствует температуре помещения в 18°C, Вы можете обратиться, например, к возобновляемым источникам энергии, поскольку для термической активации строительных конструкций достаточными являются гораздо более низкие температуры воды, чем это необходимо для классической системы поверхностного отопления.

 

Дополнительная информация >