Универсальные системы труб и мощные системы накопления солнечной энергии из Германии

Вряд ли найдется еще одно предприятие с таким же уровнем компетенции в области   труб из сшитого полиэтилена. Это еще раз подтверждают многочисленные положительные отзывы, которые мы полу-    чали и продолжаем получать от более чем      5.000 монтажников, проектировщиков и спецмагазинов, пользующихся нашими системами, и партнеров в сети специализированной торговли. Хочется отметить, что высокий уровень качества     труб PRINETO и систем использования солнечной энергии LATENTO является    только результатом нашего неутомимого     духа первопроходчества. Мы увлеченно работаем над созданием все более совершенных решений и постоянно дорабатываем уже существующие продук-      ты и системы.

 

Наше стремление и восторженное отноше-     ние к инновациям чувствует каждый, кто заходит в головной офис нашей компании в городе Рор, недалеко от Нюрнберга: там царит дружелюбная, но одновременно очень деловая и сосредоточенная атмосфера, и что сразу бросается в глаза – это большое количество сияющих лиц. Как показала практика, такая комбинация является оптимальной средой для создания и реализации инноваций, что убедительно подтверждают более 30 патентов и промышленных образцовб изобретённых нашими инженерами со дня основания нашей компании в 1994 году.

 

Близость к клиенту и культура обслуживания, интегрированные в нормы ISO 9001, являются отличным залогом для дальнейшего самосовершенствования и удовлетворения растущих потребностей клиентов.

«Какова формула успеха IVT? Всех наших сотрудников объединяет непреодолимое стремление к постоянному самосовершенствованию и оптимизации созданных нами продуктов и процессов. Зачастую эта жажда открытий, которая так восхищает нас в детях, утрачивается в зрелом возрасте. Мы смогли ее сохранить».

Дипл. коммерсант Кристоф Хенниг, бы́вший руководитель компании IVT GmbH & Co. KG

Мы производим свои трубы и накопители солнечной энергии в Германии, потому что уверены, что качество наших продуктов выигрывает еще больше, так как мы имеем возможность максимально быстро отреагировать, протестировать и безотлагательно приступить к работе, как только нашим иниженерам придет в голову какая-либо перспективная идея.

Вы считаете такое рвение к работе заразительным? Вы хотели бы также работать в будущем? Нам всегда нужны увлеченные своим делом инженеры, мотивированные специалисты по продажам или инициативные ученики. Более подробную информацию, касающуюся трудоустройства, карьерного роста и вакансий Вы найдете в разделе «Вакансии и карьера».. Будем рады получить Ваше резюме!